Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом был введен в эксплуатацию в июне 2020г, контейнера под мусор были установлены 27.10.20. Первый раз мусор был вывезен в январе 2021г после моей жалобы. Вывоз мусора осуществляется не чаще одного раза в 1,5-2 недели, но счета на оплату Приморский экологический оператор выставил с мая 2020г.  Как такое возможно?


Веселова Светлана
Сообщение №: 68465
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Фев 2021 10:08
Запланировано до: 26 Фев 2021 12:00
На доработке: 19 Фев 2021 11:33
Закрыто: 19 Фев 2021 11:34

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации ООО «Управляющая компания Родной Дом» (фотофиксация) территория контейнерной площадки по адресу ул. 2-я Поселковая, д. 3В очищена от строительного мусора.

19 Фев 2021 09:20

Прикрепленные файлы:
фото 1.pdf 158,0 КБ
фото 2.pdf 97,6 КБ

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

         По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 3В по ул. 2-я Поселковая осуществляет ООО «Управляющая компания Родной Дом» на основании лицензии от 30.06.2017 № 025000407.

          Специалистами УСЖФ рекомендовано представителям управляющей компании усилить контроль за уборкой территории вокруг объекта накопления, в случае сбоев по вывозу мусора осуществлять его пакетирование во избежание ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки. 

          Также сообщаем, что по информации, предоставленной специалистами ООО «Управляющая компания Родной Дом», в срок до 24.02.2021 будут организованы работы по уборке строительного мусора с территории контейнерной площадки по вышеуказанному адресу.

По вопросу перерасчета платы за вывоз ТКО Вашей управляющей компании необходимо направить соответствующий акт в КГУП «Приморский экологический оператор».

12 Фев 2021 16:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Отходы, отсутствующие в списке отходов, расположенном на официальном сайте КГУП «ПЭО» (spzv.ru), в разделе «Часто задаваемые вопросы», к ТКО не относятся и не входят в полномочия регионального оператора, в том числе строительные отходы, изделия из полистирола (пенопласт), картонные коробки и автомобильные покрышки. Отходы, образующиеся в процессе содержания зеленых насаждений (ветки, древесные остатки)

11 Фев 2021 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×