Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Посыпьте горку песком, скользко после того, как почистили трактором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Сушко
Сообщение №: 68464
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Фев 2021 13:52
Крайний срок:  25 Мар 2021 13:52
Закрыто:  17 Фев 2021 12:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что при выезде специалиста управления дорог и благоустройства было установлено, что дорога находится в удовлетворительном состоянии для проезда автомашин.

В связи с выпадением очередных осадков 14.02.2021 года и 15.02.2021 года в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» направлена заявка на очистку указанной дороги. 

17 Фев 2021 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×