Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

А 7 утра с баляева до луговой пробка из‑за того что администрация не убрала наледь! Где все 300 единиц уборочной техники? Дам дня снегопад и нет ао всем городе ни одной техники!! Прошу срочно почистить наледь.я спускаюсь час 3 км.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 68462
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Янв 2021 07:27
Крайний срок:  19 Мар 2021 07:27
Закрыто:  03 Фев 2021 16:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение по вопросу очистки от наледи спуска с ул. Баляева на ул. Луговую, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега и наледи, а также подсыпку противогололёдными материалами дорожного покрытия с ул. Баляева на ул. Луговую.

03 Фев 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×