Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На межквартальной дороге общего пользования по адресу, ул. Четвёртая (кадастровый номер - 25:28:050031:1493) образовалось множество глубоких ям (выбоен). Дорога срочно нуждается в ремонте. Ранее, 08.04.2020 в Управление дорог и благоустройства города Владивостока (через программу "Сделай приморье лучше " #44900) было направлено схожее обращение по данной дороге. В прошлогоднем ответе Управлением дорог было сказано, что данная дорога будет включена в перечень объекта благоустройства на 2021 год. Прошу разъяснить ситуацию по данной дороге.


Владимир
Сообщение №: 68429
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Мар 2021 15:37
Закрыто: 12 Мар 2021 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем,что в связи с большим обьемом работ по ремонту дорог, выполнить восстановление дорожного полотна в 2021 году по ул. Четвертая не представляется возможным. 

Возможность выполнения мероприятий по ремонту дороги по ул. Четвертая будет рассматриваться при формировании перечня объектов благоустройства, подлежащих ремонту, на 2022 год.

12 Мар 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×