Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Возле автобусной остановки ЖД вокзала горы неубраного снега создают аварийную ситуацию и угрозу жизни граждан

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 68403
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Фев 2021 08:41
Крайний срок:  28 Мар 2021 08:41
Закрыто:  12 Фев 2021 18:24

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы, работы по очистке автобусной остановке от снега и наледи, а также вывоз снега выполнены.

12 Фев 2021 18:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×