Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

внутридворовая дорога и выезды со двора совершенно не очищены от снега и льда, с каждым снегопадом уровень снежного наката все выше и выше, тротуар, который ведёт к дому завален снегом, поэтому , приходится идти по проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Скороход Ольга Александровна
Сообщение №: 68381
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Янв 2021 09:53
Крайний срок:  17 Мар 2021 09:53
Закрыто:  03 Фев 2021 18:05

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемая Ольга Александровна!

      По вопросу неудовлетворительного состояния внутридворовых проездов и тротуаров – административной комиссией 01 февраля 2021 года осуществлен осмотр указанной придомовой территории. В ходе осмотра факты, указанные в обращении, подтвердились. 

     Осмотром установлено: придомовая территория не очищена от снега и льда, козырьки над входами в подъезды не очищены от снега. Составлен акт о проверке.

      Акт о проверке соблюдения жилищного законодательства направлен в Уссурийскую городскую прокуратуру для рассмотрения вопроса о привлечении управляющей организации ООО «Домук» к административной ответственности с требованием уборки территории от наледи и снега.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

03 Фев 2021 18:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×