Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Добрый день. Сегодня 1 февраля, с 28 января не убирается мусор на остановке Дальзавод, в сторону центра.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

З. Анна
Сообщение №: 68379
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Фев 2021 08:22
Крайний срок:  23 Мар 2021 08:22
Закрыто:  12 Фев 2021 10:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что очистка урн от случайного мусора силами МБУ «Содержание городских территорий» на остановках общественного транспорта производится ежедневно. Заминка в вывозе мусора имела место в связи с прохождением осадков в виде снега, когда вся рабочая сила брошена на очистку территорий от снега и наледей.

Руководству предприятия указано на недопустимость несвоевременной очистки закрепленных территорий, в том числе остановок общественного транспорта.

12 Фев 2021 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×