Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Может, кто то толком объяснить, почему, счищаемым с дороги снегом, заваливают тротуары. Я ещё понимаю, когда при наборе в Росгвардию отбирают только садистов — им мирных граждан лупить дубинками, но зачем такой отбор делать в коммунальные службы, убирающие снег с дорог?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Камбалин Валерий
Сообщение №: 68378
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Фев 2021 22:00
Крайний срок:  23 Мар 2021 22:00
На доработке: 09 Мар 2021 18:07
Закрыто:  14 Апр 2021 12:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! 

Подрядной организации строго указано на недопустимость несвоевременного проведения работ по ликвидации зимней скользкости.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

14 Апр 2021 12:34

Камбалин Валерий

Вообще-то, речь, в первую очередь, идет о расчистке тротуара, ибо скользко, а остальное можете учитывать в работе сколько угодно и когда угодно. Жду расчистку, а не отписку )
08 Мар 2021 02:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! 

Сообщаем, что  работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших дождей и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке тротуаров по ул. Днепровской от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

24 Фев 2021 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×