Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Около входа в подъезд по адресу г. Владивосток, ул. Шкипера Гека, 15/2, свалка строительного мусора. Мусор образован более двух недель от замены лифта в подъезде. Прошу принять меры по освобождению площадки у дома от строительного мусора


Анна Комогорцева
Сообщение №: 68373
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Фев 2021 19:05
Закрыто: 25 Фев 2021 09:38

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анна! 

На Ваше обращение по вопросу уборки мусора при проведении капитального ремонта лифтового оборудования многоквартирного дома № 15 по ул. Шкипера Гека сообщаем следующее.

Капитальный ремонт лифтового оборудования вышеуказанного дома проводится в период 2020-2021 годы  в соответствии с краевой программой «Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014-2043 годы» (далее – Программа капитального ремонта), заказчиком Программы капитального ремонта является Фонд Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» (далее – Фонд). По информации Фонда, мусор вывозится по мере накопления. По вопросам проведения капитального ремонта необходимо обращаться в Фонд по адресу г. Владивосток, ул. Жигура, д. 26 а, тел. 8 (423) 2-30-25-83, 8 (423) 2-30-25-89

         

25 Фев 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×