Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Еду в 7.20 после снега с дождем 27.01.2021 и нет ни одной единицы аварийнрй техники. Кругом голый лёд , машины просто катятся вниз!!! Где песок!!!! Лёд блестит, спускаюсь от баляева до луговой 40 минут и все по тому что песком ничего ничего не посыпано. Аварийный участок перед бпляевским мостом весь как поле для катания на коньках ( имеется видео как машины катятся вниз)


Блинкова Ксения
Сообщение №: 68362
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Янв 2021 07:52
Закрыто: 03 Фев 2021 16:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение по вопросу очистки от наледи спуска с ул. Баляева на ул. Луговую, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега и наледи, а также подсыпку противогололёдными материалами дорожного покрытия с ул. Баляева на ул. Луговую.

03 Фев 2021 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×