Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Пирогова, между домами 56 и 54 есть тротуар по которому люди ходили более 30 лет. В январе месяце меняли теплотрассу. Ее провели поверх тротуара. Я все понимаю, наверное вариантов других не было. Но, теплоизоляции на трубах нет. Скакать через трубы не удобно, особенно когда ты с ребенком, да еще и с коляской. Примите меры, пожалуйста. В Примтеплоэнерго обращалась по телефону, проблема не решена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рябоконь Наталия
Сообщение №: 68350
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 11 Фев 2021 16:36
Крайний срок:  02 Апр 2021 16:36
Закрыто:  22 Мар 2021 16:31
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

В ответ на обращение № 68350 КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что работы по изоляции участка тепловой закончены 10.03.2021г. Установлен мостик для перехода.  

22 Мар 2021 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×