Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Лестница в неудовлетворительном состоянии, нужен ремонт. Адрес г. Находка ул.Спортивная 41 , 1й подъезд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ильин Роман
Сообщение №: 68311
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 29 Янв 2021 16:49
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  20 Мар 2021 16:49
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией  ООО «Сегмент», работы по ремонту ступеней с использованием бетона требуется выполнять при положительных среднесуточных температурах наружного воздуха.

Данный вид работ, а именно ремонт ступеней в подъезде №1 по ул. Спортивная д.41 запланирован на 2 квартал 2021года.

09 Фев 2021 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×