Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не так давно по обращению, были заменены лестничные марши на спуске дома некрасовская 76. Но уже в этом году бетонные изделия снова рассыпались. Как такое может быть и даёт ли подрядрялчик гарантию


роман порва
Сообщение №: 68294
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Фев 2021 20:39
Закрыто: 19 Фев 2021 15:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в адрес подрядной организации направлено письмо о необходимости устранения в рамках гарантийных обязательств выявленных дефектов в процессе эксплуатации лестничных маршей в районе дома № 76  по ул. Некрасовской.

19 Фев 2021 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×