Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнерная площадка вся в мусоре, мусор между баков, разлетается по округе, между ближайших домов, вплоть до дороге, за мусорными контейнерами постоянно мусор, даже когда вывозят крупногабаритный мусор. Контейнеры стоят на дороге, а не на оборудованной площадке, потому что она вся в мусоре. При подъёме с домов по ул. Стрельникова 5а и 6а контейнеры мешают проходу людям. Контейнеры всегда переполнены мусором, их не хватает, так как выбрасывает мусор не один дом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Оля
Сообщение №: 68287
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 13 Фев 2021 15:30
Крайний срок:  04 Апр 2021 15:30
Закрыто:  02 Мар 2021 16:40
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Оля

Спасибо за проделанную работу! Стало намного чище
05 Мар 2021 10:07

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Предварительной проверкой установлено, что контейнерная площадка очищена от мусора, мусорные контейнеры стоят на площадке, мусора вблизи расположенных многоквартирных домов и контейнерной площадки не обнаружено. 

02 Мар 2021 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×