Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день! Очень грязный город! Обочины в грязи! Вместо белого снега - горы грязи! На снимке ул. Баляева (развязка) и далее спуск в строну ул. Луговая


Светлана
Сообщение №: 68283
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Янв 2021 14:42
Закрыто: 09 Фев 2021 12:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! 

Сообщаем, что очистка от снега и льда с проезжей части проводится в несколько этапов, а именно: вначале проводится очистка дороги до прибордюрной полосы и вторым этапом производится очистка непосредственно прибордюрной полосы. 

В настоящее время подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – учреждение) проводит первый этап очистки от снега и наледи указанной в Вашем обращении дороги. 

Учитывая большой объем работ по ликвидации выпавших осадков, провести одновременно очистку дороги и прибордюрной полосы не представляется возможным.

После очистки центральных и межквартальных дорог учреждение приступит к очистке прибордюрной полосы на территории Владивостокского городского округа.

09 Фев 2021 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×