Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день! Очень грязный город! Обочины в грязи! Вместо белого снега - горы грязи! На снимке подъем после Рудневского моста ул. Лоскутова


Светлана
Сообщение №: 68277
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Янв 2021 14:32
Закрыто: 02 Фев 2021 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа в рамках выделенного финансирования на данные мероприятия осуществляет МБУ «Содержание городских территорий.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети ул. Выселковой и Рудневского моста от снежно-ледяных образований учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.


02 Фев 2021 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×