Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С прошлого года так и не убрали лёд с пешеходных дорожек Гоголевского путепровода. Сколько ещё ждать чистых тротуаров?


Иван
Сообщение №: 68275
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2021 10:52
Закрыто: 20 Фев 2021 10:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с большим объемом работ по очистке территорий ВГО и обильными периодическими осадками, выполнить работы по очистке тротуара вдоль путепровода по ул. Гоголя не представляется возможным.

Руководству подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на проведение работ по обработке указанных тротуаров противоголедными материалами. В дальнейшем будут запланированы работ по его очистке от льда и снега.

20 Фев 2021 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×