Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не очищена территория ,тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68264
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:11
Крайний срок:  18 Мар 2021 17:11
Закрыто:  10 Фев 2021 09:11

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуар вдоль дома № 24 по ул. Пограничная очищен от снега и подсыпан инертными (противогололедными) материалами.

10 Фев 2021 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×