Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Не чистят территорию возле дома,гололёд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68253
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Янв 2021 21:04
Крайний срок:  14 Мар 2021 21:04
На доработке: 11 Фев 2021 10:28
Закрыто:  08 Апр 2021 08:38

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации ООО “Гайдамак” произведена очистка снега и подсыпка инертным материалом наледи на пешеходной зоне вышеуказанной придомовой территории. Фото прилагается.

05 Апр 2021 17:14

Наталья Диланова

Фото сделано,не с того ракурса,там находятся,парикмахерская и юридическая контора.

10 Фев 2021 16:13

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства. 08.02.2021 силами управляющей организацией ООО «Гайдамак» произведена очистка снега и подсыпка инертным материалом наледи на пешеходной зоне вышеуказанной придомовой территории.

09 Фев 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×