Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Примерно 4 месяца назад была перекопана дорога и тротуар по улице Сахалинская, в районе дома 48. После этого образовалась огромная чип, которую невозможно проехать. Просим восстановить проезд и тротуар


Сесёкин Семён
Сообщение №: 68252
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 20 Фев 2021 20:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×