Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома №4 ул Ленинградскадская, лежат пакеты с мусором.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 68214
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 22 Янв 2021 15:40
Закрыто: 25 Янв 2021 16:13

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Техноплюс», по состоянию на 25.01.2021г.  мусор убран.

25 Янв 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×