Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Некачественная уборка снега на ступеньках подземного перехода. Не почищена сторона лестницы с периллами, в центре протоптаны скользкие тропинки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 68213
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Фев 2021 12:05
Крайний срок:  25 Мар 2021 12:05
Закрыто:  10 Фев 2021 10:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. 

Сообщаем, что очистка ступеней подземного перехода на остановке общественного транспорта «Покровский парк» произведена в полном объеме.

10 Фев 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×