Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Дорога по двусторонней улице Бородинской за ж/д переездом (начиная примерно от ул.Бородинской 24 и до ул.Бородинской 20) на протяжении долгого времени находится постоянно во льду, ночью и утром всё покрыто ледяной коркой, днем глубокие лужи, всё это течет в сторону пешеходного перехода (расположенного от Бородинской 4а через речку в сторону здания Бородинская 46/50 к.1), ночью опять замерзает и превращается в каток. Подойти к лестнице после пешеходного перехода невозможно, завалено всё заледенелым снегом. Спуститься по лестнице от пешеходного перехода также невозможно, т. к. она не очищена (просто ледяная горка), впереди речка, обойти никак нельзя. Обочины не чищены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Косишнева Оксана
Сообщение №: 68171
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Фев 2021 11:04
Крайний срок:  27 Мар 2021 11:04
Закрыто:  19 Фев 2021 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Оксана! 

Сообщаем, что текущее содержание дорог на территории Владивостокского городского округа осуществляет подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – Учреждение) на основании муниципального задания. 

В адрес Учреждения направлена заявка на очистку прибордюрной полосы и лестницы по улице Бородинской.

19 Фев 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×