Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога, идущая  от универмага Парус на Некрасовской вверх, мимо домов 96/2, 96/3, 96/4 и так далее: по моему,  ее никто еще ни разу не чистил. Посередине образовалась глубокая колея. Машины, которые туда попали, уже никуда не денутся и буксуют, потому что в колее лед. Люди пробираются боком вдоль дороги, постоянно соскальзывая в эту колею.  Сейчас снег рыхлый, самый удобный момент подогнать туда мелкий бульдозер.  


Ханин Игорь
Сообщение №: 68156
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 16:18
Закрыто: 02 Мар 2021 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что  работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших дождей и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети внутриквартального проезда в районе ул. Некрасовской, 96-96/5 от снега и льда учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

02 Мар 2021 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×