Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые, добрый день!

Сегодня вернемся к павильоном, которые расположены по адресу г.Находка, улица Спортивная, 2, напротив главного входа в многофункциональный комплекс «Находка Мега» (далее – ООО «Владис»).

Я не перелётная птица, которая может улететь в тёплые края или перелететь ту грязь и прогнившие доски, что расположены у «Мира орехов», у «Настоящей Пекарни», у «Doner House» и прочих магазинчиков. Я инвалид-колясочник. Сразу скажу – не я их проектировал и строил! В данный момент я не могу в них попасть – они отрезаны от меня. Вновь идёт нарушения прав инвалидов. Почему люди должны прыгать по этим доскам? Я и осенью не мог попасть в один из магазинов, поскольку там стояла лужа! Сейчас и эта жижа начнёт размывать фундамент, а в дальнейшем и мой пандус. Данную кашу даже не пытаются убрать!

Пускай по весне (до 01.06.2021) делают ливнесток и пандусы в магазины павильона


С уважением, Жирин Михаил Александрович

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жирин Михаил Александрович
Сообщение №: 68151
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальная защита населения: Предоставление мер социальной поддержки
Опубликовано: 25 Фев 2021 12:09
Запланировано до: 18 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  16 Апр 2021 12:09
На доработке: 15 Июн 2021 10:29
Закрыто:  15 Июн 2021 10:31

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!

На сегодняшний день входная площадка в торговые объекты обеспечена беспрепятственным доступом для маломобильной группы населения. 

15 Июн 2021 10:29

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!

Весной 2021 года планируется выровнять выступ для беспрепятственного доступа в торговые павильоны, без необходимости использования пандуса.

02 Апр 2021 12:27

Жирин Михаил Александрович

Во-первых, какого ливнестока? Где он находится? Пришлите мне, пожалуйста, фотографию этого «ливнестока» у этих павильонов! Я его не нашел.

Во-вторых, территорию очистили – молодцы! А доски убирать дядя Петя будет? Они не дают мне доступа к магазинчикам, которые находятся в павильоне. Пусть доски уберут для доступа в павильон.

Пускай по весне делают ливнесток у павильона. И выровнять мне все выступы до 01.06.2021 и не днём позже! Мои сроки даже не отодвигают!


С уважением, Жирин Михаил Александрович

09 Мар 2021 13:55

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Актуальный фотографии на 03.03.2021

04 Мар 2021 16:19

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!

На Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье Лучше», управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

По данным руководителя управляющей компании МФК «Находка Мега» на сегодняшний день проблема ливнестока устранена, прилегающая территория отчищена от снега и наледи. Весной 2021 года планируется выровнять выступ для беспрепятственного доступа в торговые павильоны, без необходимости использования пандуса. Дополнительно сообщаем, в настоящее время управляющая компания МФК «Находка Мега» устранила проблему отсутствия кнопки вызова персонала в действующие торговые павильоны. 

04 Мар 2021 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×