Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Медицинский центр «Здоровье», расположенный по адресу Шилкинская 4 в, не производит уборку прилегающей территории вокруг своего здания. Расчищена только парковка перед центральным входом. Пешеходные дорожки с обоих торцов неогороженного здания, непосредственно прилегающие к боковым стенам здания, полностью покрыты льдом и снегом, люди вынуждены идти по проезжей части дороги. Убедительно прошу проверить качество уборки территории данного медицинского учереждения и в случае выявления нарушений , принять меры административного реагирования.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ОЛЕСЯ ЛАБУНСКАЯ
Сообщение №: 68145
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Фев 2021 11:57
Крайний срок:  27 Мар 2021 11:57
Закрыто:  18 Фев 2021 16:47

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Олеся!

В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет-портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу некачественной уборки от снега и льда территории, прилегающий к медицинскому центру «Здоровье», расположенному по адресу ул. Шилкинская, д. 4в, сообщаем.

В ходе выезда на место 16.02.2021 факты нарушения, указанные в обращении, не подтвердились. На момент проведения проверки территория, прилегающая к медицинскому центру «Здоровье», расположенному по адресу ул. Шилкинская, д. 4в, находилась в удовлетворительном санитарном состоянии.

С руководством организации проведена профилактическая беседа о необходимости своевременно принимать меры по очистке от снега и льда территории, прилегающей к зданию центра.


Приложение: фотоматериал на 3 л. в 1 экз.

18 Фев 2021 16:47

Прикрепленные файлы:
Олесе.pdf 150,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×