Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, В дополнении к моему обращению номер: 57976 датированному 21.01.2021 хочу вас уведомить, что в настоящий момент из-за бездействия ответственных за устранение и ремонт тепло и водо коммуникаций, из-за вытекающейна на дорогу между домами по ул. Окатовая 11 и ул. Вязовая 6 горячей воды ситуация с проездом автотранспорта во много раз ухудшилось. Автомобили скорой помощи, пожарной охраны, аварийных служб и личный автотранспорт проехать не могут. Прошу принять меры по устранению течи воды на дорогу. С Уважением, Чернышев С. В. г.Владивосток, ул. Вязовая, д. 6, кв. 7. Тел. +79046297501


Чернышев Станислав
Сообщение №: 68120
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 03 Фев 2021 08:39
Закрыто: 24 Фев 2021 15:12

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу течи между домами № 6 по ул. Вязовая и № 11 по 
ул. Окатовая. Температура вытекающей воды на момент обследования составляла 11 градусов C, температура теплоносителя в тепловой сети 60 градусов C.

На сегодняшний день сетевые организации КГУП «Приморский водоканал» совместно с МУПВ «ВПЭС» проводят обследования инженерных коммуникаций в районе домов по ул. Окатовая и по ул. Вязовая. 

Также сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» на основании доведенного муниципального задания на 2021 год.

МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на обработку и очистку от наледи дороги по улице Вязовая.

24 Фев 2021 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×