Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Не чистят территорию возле почты на Пограничной 10.Старики ходят за пенсией.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68102
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Янв 2021 14:41
Крайний срок:  14 Мар 2021 14:41
Закрыто:  20 Апр 2021 17:08

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», силами данной управляющей организации  на вышеуказанной придомовой территории произведена очистка механизированным и ручным способом снега. Фото прилагается.

20 Апр 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×