Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по Некрасовской 96/4 имеется яма, оставленная еще летом после ремонта водопровода. Несмотря на обещание заделать покрытие в 3–4 квартале 2020 г, ничего не сделано. Весной яма будет глубже.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ханин Игорь
Сообщение №: 68098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Янв 2021 21:42
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  12 Мар 2021 21:42
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                                                      Уважаемый Игорь!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе дома № 96/4 по ул. Некрасовской, МУПВ «ВПЭС» проводило работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению благоустройства выполнены в объемах предшествующих разрытию (фото прилагаем).

12 Июл 2021 14:47

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

По адресу ул. Некрасовская, 96/4 МУПВ «ВПЭС» проводило работы по аварийному ремонту тепловой сети.

Работы по восстановлению благоустройства после ремонтных работ (по информации МУПВ «ВПЭС») на тепловой сети по ул. Некрасовская 96/4 запланированы на 2-ой квартал 2021 года.

12 Фев 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×