Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Хабаровском переулке переполнен контейнер, требуется вывоз мусора.


Сергиенко Эльвира
Сообщение №: 68097
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 03 Фев 2021 09:40
Закрыто: 25 Фев 2021 11:02

Сергиенко Эльвира

Редко вывозят мусор. Уже опять мусорка доверху забита, возле нее кучи мусора. Каждый раз жаловаться не успеваешь. Может стоит увеличить частоту вывоза мусора.
25 Фев 2021 16:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Эльвира!
Мусор вывезен.

25 Фев 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×