Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

ООО "УЖК Прогресс" нарушает жилищное законодательство,спустя 48 часов после выпавших осадков ООО "УЖК Прогресс" не приступило к уборке снега и наледи. Кроме того, лестничные площадки дома на протяжении четырех суток не убраны надлежащем образом! Так же заслужевает внимание тот факт,что в феврале 2020г., директору ООО "УЖК Прогресс" выносилось предупреждение о недопустимости нарушения лицензионных требований при управлении МКД. Прошу провести проверку изложенных фактов,направить материалы проверки в административную комиссию Аго и ГЖИ приморского края,для привлечения руководителя ООО "УЖК Прогресс" к ответственности


Солодов Кирилл
Сообщение №: 68095
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2021 11:19
Закрыто: 24 Фев 2021 11:28

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Кирилл!

В ответ на Ваше сообщение от 17 февраля 2021 года № 68095 о некачественной уборке территории по ул. Стрельникова, д. 36, сообщаем следующее, что придомовая территория, лестничные площадки и марши в подъездах многоквартирного дома № 36 по ул. Стрельникова в г. Артеме находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

24 Фев 2021 11:28

Прикрепленные файлы:
68095.pdf 721,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×