Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Когда уже будет снесена эта рекламная злощастная конструкция ?! Есть решения , предписания ! А как говорится конь не валялся ! 2 года прошло !!! Нужно закон принять чтобы чиновники ответственные за свои косяки штрафы если им выносит прокуратура из кармана платили а не из бюджета ! Вот тогда порядок в стране будет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

погодин михаил
Сообщение №: 68052
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 09 Мар 2021 17:31
Крайний срок:  28 Апр 2021 17:31
Закрыто:  16 Мар 2021 15:18

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

В отношении рекламной конструкции, расположенной по адресу: г. Владивосток, ул. Надибаидзе, 26, администрацией города Владивостока по результатам рассмотрения заявления о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и прилагаемых к ним документов, в том числе договора с собственниками недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, документов от уполномоченных органов, осуществляющих согласования, необходимые для принятия решения о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции или об отказе в его выдаче, а именно: министерства строительства Приморского края, министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, инспекции по охране объектов культурного наследия Приморского края, принято решение о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции - панно брандмауэрное с неподвижными изображениями на плоскости информационного поля на здании по адресу: г. Владивосток, ул. Надибаидзе, 26 от 09.02.2021 № 104.

16 Мар 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×