Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Для ремонта водовода вскрыли свежеположенный асфальт по центру дороги перед Казанским мостом, обратно не восстановили. Земля проседает, машины притормаживают, пробки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь Стёпочкин
Сообщение №: 68046
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 27 Янв 2021 11:31
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  18 Мар 2021 11:31
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

         В дополнение к ранее отправленному ответу сообщаем в районе ул. Казанская, 1, КГУП «Приморский водоканал» проводил работы по аварийному ремонту водопровода, на сегодняшний день силами КГУП «Приморский водоканал» асфальтобетонное покрытие восстановлено (фото прилагаем).

         

12 Июл 2021 14:01

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

 Сообщаем по адресу ул. Казанская, 1, КГУП «Приморский водоканал» проводил работы по аварийному ремонту водопровода.

По информации КГУП «Приморский водоканал» сообщаем, работы по восстановлению асфальтового покрытия после проведения аварийного ремонта водопровода в районе ул. Казанская, 1, на основании ордера № 21-0004 от 08.01.2021, планируется выполнить во втором квартале 2021 года c наступлением положительных температур наружного воздуха.

15 Фев 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×