Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спустя 4 дня после снегопада не очищена придомовая территория для безопасного движения пешеходов. Администрация Находки обещала, что управляющая компания в понедельник, 18 января направит технику и людей. Никого нет


Анна Шарипова
Сообщение №: 68028
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Янв 2021 11:49
Закрыто: 26 Янв 2021 12:39

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Обозначенный в Вашем обращении на интернет-портал “Сделай Приморье лучше” тротуар вдоль домов №№ 26-30 по ул. Лермонтова 20.01.2021 г. очищен силами управляющей компании

26 Янв 2021 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×