Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Находка. Подъем к домам на Почтовом переулке, Северном проспекте и Дзержинского, 16Б не почищен вообще. Под слоем снега лёд. Подняться к домам невозможно, объезда нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Шарипова
Сообщение №: 68027
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Янв 2021 15:06
Крайний срок:  20 Мар 2021 15:06
Закрыто:  09 Фев 2021 10:43

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Анна! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства. Уборка придомовой территории и внутридворовых проездов от снега и наледи производиться в соответствии с договором управления МКД, в соответствии с погодными условиями ручным и механизированным способом.  05.02.2021 силами управляющей организацией ООО «Тайм» произведена очистка снега и подсыпка инертным материалом наледи на  вышеуказанном подъеме.

09 Фев 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×