Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки, контейнеры отсутствуют


Фатеев Роман
Сообщение №: 68023
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 25 Янв 2021 09:10
Запланировано до: 19 Фев 2021 12:00
На доработке: 12 Фев 2021 12:58
Закрыто: 12 Фев 2021 12:59

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», 10.02.2021г. УО начата уборка несанкционированной свалки мусора по вышеуказанному адресу. Оставшийся мусор будет убран до 28.02.2021г.

12 Фев 2021 12:51

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», в срок до 10.02.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией мусор с  площадки будет вывезен. 

29 Янв 2021 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×