Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск к Космонавтов, д. 7. Обледенелая опасная пешеходная дорожка


Ь

Ь

Сообщение №: 68015
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Янв 2021 09:20
Закрыто: 15 Фев 2021 11:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по очистке тротуаров улицы Космонавтов от снега и наледи. 

Работы по устранению последствий выпавших осадков продолжаются. 

15 Фев 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×