Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В районе остановки общественного транспорта Бестужева есть пешеходный переход, регулируемый “кнопкой„. Со стороны остановки “кнопка„ расположена почти в 100–150 метрах от самого пешеходного перехода. На фотографии выделено: красная стрелка — это пешеходный переход; зеленый круг — светофор для водителей и пешеходов; синий круг — та самая “кнопка„, на которую пешеход должен нажать. Ладно бы идти при этом нужно было по тротуару к “кнопке„, а так получается, что надо идти по кучи снега, которую сгребли на обочину или по самой проезжей части. Трафик движения хоть не большой, но есть. Прошу рассмотреть вопрос и возможность в переносе “кнопки„ ближе к пешеходному переходу, либо установить интервал движения и стоянки автомобилей, чтобы пешеходы не нажимали на “кнопку„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария Козырь
Сообщение №: 68009
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 27 Янв 2021 12:54
Крайний срок:  18 Мар 2021 12:54
Закрыто:  15 Фев 2021 09:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение», направленное на портал «Сделай Приморье лучше,  рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу переноса «кнопки» светофорного объекта в районе дома № 5 ул. Бестужева сообщаем, что указанные мероприятия выполнены.

15 Фев 2021 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×