Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Не качественная уборка территории, через дорогу на пешеходном переходе не чистилась дорожка и лестница.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 68004
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Янв 2021 15:35
Крайний срок:  10 Мар 2021 15:35
Закрыто:  02 Фев 2021 09:58

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. Лестничный сход в районе Находкинского проспекта, 114 был очищен силами МУП “ДЭУ” 20.01.2021 г.

02 Фев 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×