Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Просим администрацию города дать распоряжение на установку таблицек,графика  автобусов,особенно в первую очередь 73, участок, Лазовый, Заводская и другие. А так же сделать освещение на переходных переходах.Пример остановка Заводская ,столбы есть освещения нет!!!


Диланова Наталья
Сообщение №: 67999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Недостаточное количество общественного транспорта
Опубликовано: 21 Янв 2021 10:44
Запланировано до: 30 Авг 2021 12:00
На доработке: 01 Мар 2021 15:37

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Начало работ с 15.03.2021 до августа месяца.

01 Мар 2021 17:40

Модератор Модератор

Администрация городского округа Партизанск, прошу сообщить жителю предварительные сроки.


01 Мар 2021 15:37

Диланова Наталья

Работа не выполнена,только отписки шлют,не графика автобусов ,не освещения на пешеходном переходе,нет.

27 Фев 2021 19:36

Модератор Модератор

Уважаемая Наталья!

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом 3.3. Единых правил модерации  - Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. 

19 Фев 2021 10:11

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Вопрос по установке табличек расписания движения автобусов на остановочных пунктах и освещения пешеходных переходов на территории Партизанского городского округа  будет рассмотрен в 2021г. при условии финансирования. Спасибо за обращение. 

16 Фев 2021 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×