Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом располагается остановка. Почистите от снега данную территорию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 67998
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Янв 2021 18:09
Крайний срок:  18 Мар 2021 18:09
Закрыто:  10 Мар 2021 09:04

Краснов Денис

Уважаемая Администрация города. Реагируете на заявку более оперативнее. Заявка отправлена в конце января, а ответ Администрации города - в марте. Прошу обратить внимание модератора на этот момент.
14 Мар 2021 15:26

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Снег отсутствует на данной территории

10 Мар 2021 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×