Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение двух лет дорога к ФКУ ИК-29 находится в ужастном состоянии, администрация города не обращает на это внимание! Уже ни один раз оставлял свои сообщения на этом портале но реакции никакой нет, и почему то сообщения переходят в выполненные!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Росляков Андрей
Сообщение №: 67997
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Мар 2021 10:21
Крайний срок:  23 Апр 2021 10:21
Закрыто:  31 Май 2021 14:03

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте, как сообщили сотрудники управления жизнеобеспечения администрации городского округа Большой Камень, за содержание данного участка дороги отвечает АО “Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики”, так как этот участок относится к Объездной дороге. Сейчас АО “КРДВ” решает вопрос о заключении контракта с подрядной организацией на содержание указанного участка.

31 Май 2021 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×