Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Фатеев
Сообщение №: 67982
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 19 Янв 2021 11:35
Крайний срок:  24 Янв 2021 11:35
Закрыто:  21 Янв 2021 11:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!

Мусор вывезен.

21 Янв 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×