Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Возле железнодорожных путей, ведущих с улицы Киевская на улицу Вилкова никогда не чистят лестницы. Лестницы наверх полуразрушены. Дорога наверх превращается в опасный квест. Обходить очень далеко.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кохан Людмила
Сообщение №: 67969
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Янв 2021 15:26
Крайний срок:  09 Мар 2021 15:26
Закрыто:  10 Фев 2021 10:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Людмила!

Ваше обращение по вопросу очистки и ремонта лестницы ведущей с ул. Киевская на ул. Вилкова, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – учреждение) направлена заявка на очистку указанной лестницы.

В связи с недостаточным количеством сотрудников, впервую очередь учреждение осуществляет очистку тротуаров и лестниц, ведущих к социально-значимым объектам жизнедеятельности.

Также сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестниц, ведущих вверх от железнодорожных путей с ул. Киевская на ул. Вилкова, не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2022 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

10 Фев 2021 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×