Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Спуск со Спортивной 18,16 ,гололёд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 67966
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Янв 2021 10:29
Крайний срок:  10 Мар 2021 10:29
Закрыто:  02 Фев 2021 10:08

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По вопросу зимнего содержания проезда к жилому дому № 16 по ул. Спортивная сообщаем следующее. Проезд к жилому дому был подсыпан пескосоляной смесью 19 и 20 января, а после выпадения снега 28-29 января производилась его механизированная очистка.

02 Фев 2021 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×