Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Двор не почищен.


Наталья Диланова
Сообщение №: 67965
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Янв 2021 14:58
Закрыто: 20 Янв 2021 16:54

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», уборка придомовой территории от снега и наледи производиться в соответствии с договором управления МКД, в соответствии с погодными условиями ручным и механизированным способом. Силами данной управляющей организации 17.01.2021г. произведена очистка от снега и наледи на вышеуказанной придомовой территории.

20 Янв 2021 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×