Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

На против горести, не почищен тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 67964
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Янв 2021 14:57
Крайний срок:  09 Мар 2021 14:57
На доработке: 04 Фев 2021 10:30
Закрыто:  10 Фев 2021 09:16

Наталья Диланова

Не почищен тротуар
12 Фев 2021 20:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

В целях устранения скользкости и снежного наката силами муниципального унитарного предприятия «ДЭУ» тротуар вдоль подпорной стены (район ул. Пограничная, 24) на данный момент подсыпан инертными (противогололедными) материалами.  

10 Фев 2021 09:16

Наталья Диланова

Не по чистили,мало того  сгребли снег в сугроб на перекрестке 2 дорог,машина выезжает сверху со второстепенной дороги вынуждена выезжать на дорогу внизу,чтобы увидеть ,есть ли машина на главной дороге.

04 Фев 2021 10:24

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. Согласно перечня потенциально опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения Находкинского городского округа, подлежащих первоочередной очистке и посыпке инертными материалами на время снегопадов, гололеда, утвержденного постановлением администрации Находкинского городского округа «Об организации работы служб и организаций Находкинского городского округа на время снегопадов, гололеда в осенне-зимний период» от 24.11.2020 г. № 1247 и в связи со сложными погодными условиями, указанный в Вашем обращении тротуар не является первоочередным и будет очищен по мере очередности. В целях устранения скользкости на данный момент произведена подсыпка инертными материалами.

02 Фев 2021 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×