Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Не почищен тротуар от дома 24 до дома 30.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 67963
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Янв 2021 14:55
Крайний срок:  09 Мар 2021 14:55
Закрыто:  26 Янв 2021 10:38

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! 

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуар от дома № 24 до дома № 30 по ул. Пограничная очищен от снега.

26 Янв 2021 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×