Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Лестница от дома Пограничной 28 до дома 30 не почищена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 67962
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Янв 2021 14:53
Крайний срок:  09 Мар 2021 14:53
Закрыто:  26 Янв 2021 10:42

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! 

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» лестница от дома № 28 до дома № 30 по ул. Пограничная очищена от снега.

26 Янв 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×