Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Не почищен тротуар и дорога спуск к садику 53.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 67960
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Янв 2021 14:49
Крайний срок:  09 Мар 2021 14:49
Закрыто:  26 Янв 2021 10:48

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! 

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» спуск и тротуар к детскому саду № 53 очищены от снега.

26 Янв 2021 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×